Можно ли пройти комиссию медицинскую в Саратовской области и лечение в МСК в Волгоградской области в данной ситуации?

• г. Энгельс

Я с ребенком прописана в Волгоградской области, и МСК мы проходили там год назад (у ребенка онкология-инвалид), но проживаем мы на данный момент в Саратовской области по договору найма (прописки здесь нет). Могу ли я пройти комиссию мед. в Саратовской области, а на МСК поехать уже в Волгоград. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии полюса медицинского страхования - можете.

Удачи