Как поступить, если не продали алкоголь после положенного времени и получил травму от сотрудника полиции

• г. Москва

УК РФ статья 161. часть 2.п.г.

Хотели купить алкоголь после положенного времени, нам не продали (трое парней), чуть пошумели и ушли с соком в руках (забыв его оставить)! Цена сока 100 р! Получил в глаз от сотрудника полиции! Подскажите как поступить, Полицейские давят на то, что влепят по 5 лет!?

Ответы на вопрос (1):

Признаться и раскаяться = тем более если действительно совершили и признаете