Можно ли оказывать юридические услуги без юридического образования?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оказывать юридические услуги без юридического образования?

Ответы на вопрос (3):

какие услуги вы можете оказать, не имея образования?

Да можете, но вы должны для себя выбрать организационно правовую форму, ООО, ИП или ЗАО выбирать вам. Налоги платить тоже вам.

Я знаю такие случаи.. У одного такого практика консультировалась наша городская администрация. Но это случай уникальный, он Гражданский кодекс почти наизусть помнил и мог комментировать любую статью из него..