Последствия и возможные правовые последствия полового акта между несовершеннолетней девушкой и юношей старше 14 лет

• г. Кострома

Сажите пожалуйста если парень совершенно летний а его девушка не достигла 14 летия и у них был половой акт но обе из сторон все обоюдно. Что будет молодому человеку? Если они распишуться возможно ли что его не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В отношении парня должны возбудить уголовное дело по статье развратные действия в отношении несовершеннолетнего. С не достигшей 14 летия, никто не зарегистрирует брак.