Проблемы с покупкой планшета - заводской брак и задержка возвращения

• г. Белорецк

Купили планшет. Через неделю он перестал принимать зарядку. Отнесли в магазин поменять. Там сказали что нужно отправить на диагностику. Отправили. Отремонтировали. Оказался заводской брак. Уже 5 й мес. не могут вернуть планшет по причине отсутствия транспорта. Чтобы привезти его из ремонта. Что нам делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны вернуть деньги, подайте письменную претензию