Отказ в ремонте планшета на гарантии из-за отсутствия упаковочной коробки - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Купили планшет, а он перестал включаться через 4 месяца даже на зарядке. Отнесла в магазин, чтобы сдать в ремонт (планшет на гарантии). Отказали по причине отсутствия упаковочной коробки, хотя есть чек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП.