После оформления дарственной на квартиру для несовершеннолетней внучки, кто может претендовать на нее?

• г. Екатеринбург

Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру несовершеннолетней внучке. Кто после оформления дарственной может претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только одариваемый, после регистрации договора в Росреестре и получения свидетельства о праве собственности на квартиру.