Сможем ли мы разменять эту квартиру без согласия его родителей?

• г. Москва

У меня к вам вопрос на который прошу мне ответить, это очень срочно. Я живу с мужем, его родители и ребенком в 3-х комнатной квартире. Прописано в ней 3 человека, а провотезирована она на его родителей. Сможем ли мы разменять эту квартиру без согласия его родителей?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Екатерина,

только собственники определяют как им распорядиться своим имуществом, но не лица прописанные в кв-ре, являющиеся пользователями данного имущества.

С уважением,