Проблема со секретарем - написал заявление на увольнение, директор подписал, но трудовую не отдают из-за долга

• г. Данилов

Я в отпуске написал заявление на увольнение мне его директор подписал но секретарь не отдаёт трудовую сказали что я им должен деньги что они мне лишку перевели.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о взыскании за вынужденный прогул и обязании отдать трудовую книжку.

Удачи