Соседи заняли часть участка без согласования - имеют ли они на это право?

• г. Смоленск

Имеется свидетельство о праве собственности на участок, границы не определены. Соседи отмежевали свой участок и заняли нашу территорию без согласования с нами. В администрации обьясняют тем, что они ссылались на наше согласие, но мы его не давали. Имели ли соседи такое право?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Викторовна, здравствуйте,

если Ваше согласие (письменное-как правило-это подпись в межевом плане-что Вы претензий при определении границ не имеете) получено соседом не было-не имели.

Удачи Вам!