Я в банке судебных приставов. Долг 100 тыс. руб.Помешает ли это мне получить краткосрочную шенгенскую визу в Германию? Спасибо.

• г. Москва

Я в банке судебных приставов. Долг 100 тыс. руб.Помешает ли это мне получить краткосрочную шенгенскую визу в Германию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если судебным приставом наложен запрет на выезд за пределы РФ, то Вы не сможете выеать в Германию.