Хотела бы узнать имеет ли право банк брать проценты с платежей за детский сад, буть то Сбербанк или комерческий банк?

• г. Москва

Хотела бы узнать имеет ли право банк брать проценты с платежей за детский сад, буть то Сбербанк или комерческий банк? И в каком законе об этом можно узнать по больше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет, в том случае, если у детского сада с банком не заключен договор о принятии платежей