Скажите какая минимальная выплата алиментов, если ребёнок живёт в Лангепасе тюменская область.

• г. Камышин

Скажите какая минимальная выплата алиментов, если ребёнок живёт в лангепасе тюменская область.

Ответы на вопрос (1):

какую взыщите - такую и должен будет платить отец - в вашем случае лучше подавать в твердой денежной сумме - размере кратном прожиточному минимуму на ребенка