Можно ли вернуть вклад более 700 тыс. руб если у банка отозвали лицензию. Если да, то как это сделать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать требование кредитора о включении в реестр требований конкурсному управляющему или временной администрации банка, если не пропущен срок. В дальнейшем имущество банка, если оно останется распределиться в процентном соотношении между кредиторами согласно очередям, установленных законом.