Необходимость постановки печати о разводе в паспорт и судебное решение о разводе в СО для заключения брака

• г. Краснодар

Хотим заключить брак, будущий муж развелся со своей первой супругой 5 лет назад, печать о разводе в паспорте не стоит документов из суда о разводе у него тоже нет, живем в Краснодаре, а все его бракоразводные процессы происходили в Северной Осетии, чтоб на. Заключить брак ему придется ехать в СО за решением суда и ставить печать в паспорте о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да ему придеться получить документы.