Необходимость продления регистрации при наличии патента и требования для получения гражданства

• г. Мытищи

Здравствуете, такой вопрос! Нужно ли продлить регистрацию если есть патент, и еще такой вопрос! Какие документы нужны для получения гражданство. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

патент и регистрация ни как не связаны между собой, Вы обязаны иметь регистрацию

Гр-во можно получить как в упрошенном порядке, так и в общем и пакет док-в будет разным