Какие документы я обязана предоставить для замены газового счетчика?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для снятия счетчика на поверку или его замену:

Договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования (ВДГО).

Паспорт на счетчик (копия и оригинал), если замена счетчика.

Паспорт гражданина РФ (оригинал и копия) - собственник.

Документ, подтверждающий право собственности (копия и оригинал) - (свидетельство на право собственности, договор купли-продажи, ордер, свидетельство о наследовании по закону, справка с с/совета/выписка из домовой книги), если несколько собственников, то их согласие на копии или на листе бумаги.