Что делать, если отец приемной дочери шантажирует после полового акта - судиться или платить?

• г. Новоукраинка

Ребята если девушке 17 лет а мне 21 мы с нею входили в половой акт теперь меня ее отец шантажырует говорит что если не дам ему 20 000 зелени то посадит меня она ему приемная дочь= (что делать? Посадит меня или лучше собирать деньги?

Ответы на вопрос (1):

е посадить, тем более, если она приёмная, он ей не отец...