Могут ли приставы описывать имущество по месту прописки, если я не живу и не владею имуществом?

• г. Москва

Не плачу кредит из за жизненых обстоятельств. МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ? При том что я по месту прописки не живу и никогда не жил, я только прописан у брата в его личной квартире. Соответственно моего имущества по месту моей прописки нету. И вообще у меня нет никакого имущества. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Опишу имущество брата, если он не предоставит доказательства, что имущество его