Возможно ли перезаключение кредитного договора с банком на следующий день после подписания? История обмана с процентами и невнимательности в мелком шрифте при сделке с Ренессанс-кредит.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли перезаключение кредитного договора с банком (на следующий день после подписания). Обманули с процентами лихо-не прочёл мелкий шрифт - Ренессанс-кредит.

Ответы на вопрос (2):

Нет,только судебный порядок.Нужно читать все что подсовывают на подпись(в т.ч. мелкий шрифт)

Думаю, что речь скорее о страховке, нежели о процентах.

Посмотрите Правили страхования или полисные условия, в зависимости от договора. Если это присоединение - можно устроить им судный день))) Есть практика.