Возможно ли учитывать вычет НДФЛ при расчете задолженности по алиментам на основе средней заработной платы?

• г. Кировск

Допускается ли при расчете (определении) размера задолженности по алиментам на основании ст.113 п.4 СК РФ, исходя из размера средней заработной платы в РФ, вычет НДФЛ в размере 13%, если средняя заработная плата РФ, рассчитываемая Федеральной службой государственной статистики, не является реальным доходом должника?

Ответы на вопрос (2):

Нет ндфл в это случае не применяется