Права сотрудников Сбербанка на звонки по задолженности с неслужебных номеров - может ли это быть допустимым действием?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеют ли право работники Сбербанка звонить по поводу задолженности по кредиту с неслужебных номеров? Узнавал у банка информацию по номеру, с которого звонили - ответили, что такого номера в базе банка нет.

Ответы на вопрос (2):

Такого права нетНапишите заявление в полицию

какое отношение это имеет к вашему долгу перед банком?