Как написать заявление на снятие ареста с зарплатной карты и доказать, что на нее переводится только зарплата?

• г. Москва

На чье имя надо писать заявление и по какой форме о снятии ареста с зарплатной карты и просьбе снимать с нее согласно ст.99 не более 50%. И какие еще надо предоставить документы помимо справки о доходах, чтобы доказать, что на эту карту переводится только зарплата? Дело в том, что в нашей организации карту для перевода зарплаты заводили себе сотрудники сами.

Ответы на вопрос (1):

Заявление нужно писать на имя того пристава который выносил постановление о наложении ареста.Вам нужно еще взять справку из бухгалтерии ,что это деньги зарплатные