Ответ на претензию от страховой компании пришел, а выплат нет

• г. Таганрог

Нужно ли прилагать к претензии в страховую компанию о занижении выплаты по страховому случаю копию независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужно прилагать как ваше основное доказательство

Прилагать вы можете, но страховая сумму вам уже не изменит, выплатит только по своей экспертизе. нужно сразу обращаться в суд

претензия вообще не обязательна по таким делам, обращайтесь более подробно проконсультируем, поможем!