Как доказать факт работы без трудового договора в магазине и предотвратить закрытие магазина

• г. Уфа

Работаю продавцом в магазине 7 лет без трудового договора хозяин один а ип оформлено на другого человека магазин хотят закрыть остаюсь без работы и стажа, как юридически можно доказать что я работал у этого человека много магазинов вокруг все меня знают свидетелей много. Причем нас работает 4 человека все не устроены работаем от 3 до 7 лет может быть написать в налоговую или другую службу так как магазин еще работает накажут ли хозяина. По слухам он имеет связи в налоговой. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать факт наличия трудовых отношений в суде, обращайтесь.