Продавец в магазине без трудового договора и стажа - каковы последствия и что делать

• г. Уфа

Работаю продавцом в магазине 7 лет трудового договора нет хозяин один а ип оформленно на другого человека магазин хотят закрыть остаюсь без работы и стажа и несу ли я материальную ответственность.

Ответы на вопрос (2):

нет, ни несете, нет договора нет ответственности. Но могут напрячь по УК РФ.

В гражданском порядке - нет, но нельзя на 100% исключать возможность привлечения к УО по ст. 160 УК "присвоение".