Изменение документов на жилье в собственности - какое заявление следует написать в суд и кто является ответчиком?
• г. Смоленск
У нас жилье в собственности, когда покупали это было 1\2 дома, в 1995 администр. Было переименованно не 1\2 а, кв№2. подскажите какое заявление надо писать в суд (так как хотим продать и необходимо изменить документы) и кто ответчик по такому заявлению.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
А в административном порядке не пробовали? Наверняка администрация приказ издавала, можно получить копию приказа и внести изменения в кад.учет и в ЕГРП