Возможность прохождения интернатуры по диетологии или реабилитологии для выпускников Медицинского университета с заочным образованием и стажем работы фельдшера 22 года

• г. Казань

Можно ли пройти интернатуру по диетологии или реабилитологии закончив мед университет заочно по специальности МВСО (высшее сестринское Менеджмент). Стаж работы фельдшера у меня 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если есть интернатура для диет.сестры или медсестры по реабилитологии. Обратитесь в отдел послевузовского образования в мед.ВУЗе или в областной минздрав.

В связи с реформой медицинского образования прием в образовательные и научные организации на обучение по программам послевузовского медицинского и фармацевтического образования в интернатуре прекращается 01.09.2016 г.