Возможность прохождения интернатуры по диетологии или реабилитологии для выпускников Медицинского университета с заочным образованием и стажем работы фельдшера 22 года

• г. Казань

Можно ли пройти интернатуру по диетологии или реабилитологии закончив мед университет заочно по специальности МВСО (высшее сестринское Менеджмент). Стаж работы фельдшера у меня 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если есть интернатура для диет.сестры или медсестры по реабилитологии. Обратитесь в отдел послевузовского образования в мед.ВУЗе или в областной минздрав.

В связи с реформой медицинского образования прием в образовательные и научные организации на обучение по программам послевузовского медицинского и фармацевтического образования в интернатуре прекращается 01.09.2016 г.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь, житель Крыма, гражданка РФ в этом году заканчивает Запорожский мед университет (заочно), специальность фармацевт-провизор. Для работы в РФ должна пройти сертификацию в Росздравнадзоре, но в перечне документов на экзамен есть диплом интернатуры (приказ №707-н Минздрава), а в РФ интернатура фармацевтов с прошлого года отменена. Что делать, подавать документы в Украине на прохождение интернатуры или доказывать что можно пройти сертификацию без интернатуры, так как она отменена, и в РФ ее пройти невозможно?

В 2011 окончила мед. университет, 2012 году прошла интернатуру по целевому направлению от района, в трудовой книжке записи о прохождении интернатуры нет. Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

В 2013 окончила мед. университет, 2014 году прошла интернатуру, в трудовой книжке запись о прохождении интернатуры есть! Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы, если есть запись в трудовой книжке и если предоставлю справку?

В 2014 году заочно окончила Национальный Фармацевтический Университет (заочное отделение), получила диплом провизора. Интернатуру не окончила. По специальности не могу пойти работать исходя из того что неоконченное высшее образование и нет документов российского образца, разрешающие работать. Аккредитацию не могу сдать, не допускают без интернатуры. Как быть в моей ситуации?

Я закончила интернатуру в мед вузе по специальности терапия. Моя интернатура шла в стаж. Согласно трудовой книжке отчисление из интернатуры было 28 июля 2015. В тесение какого срока я должна устроиться на работу, чтобы мой стаж считался непрерывным? Спасибо.

Сотрудник, работающий в компании, закончил (заочно) медицинский университет по специальности фармация и проходит интернатуру в другом уч.заведении по специальности управление и экономика фармации. Считается ли прохождение интернатуры вторым высшим образованием и должна ли оплачивать компания учебный отпуск работника?

Меня зовут Юлия. По специальности я мед сестра анестезист, работаю после окончания колледжа с 2004 года (по настоящее время) В 2010 получила ВО (Окончила заочно университет) по специальности "Педагог психолог". С 2019 совмещаю преподавание в мед колледже. На сегодняшний день думаю о смене деятельности, перейти на основную работу преподавать в медколледж "сестринской дело".У меня вопрос: Как мне реализовать диплом ВО через 12 лет после окончания университета, какую то специализацию пройти или повышение квалификации... ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил медицинский университет в 2011 году, 2011-2012 прошел интернатуру стоматология общей практики, ноябрь 2012 получил сертификат стоматология ортопедическая. Какой стаж работы у меня, входит ли интернатура в мой стаж по ортопедической стоматологии?

У меня есть высшее образование технический университет специальность инженер - механик 1996 г. Сейчас я поступила в другой университет в магистратуру (менеджмент дошкольного образования) заочно (платно), есть пед. колледж. Должен ли мне оплачиваться ученический отпуск (сессия) на работе, т.к. второе высшее не оплачивается.

У военных врачей не было интернатуры по диплому о высшем образовании, закончил мед академию в 1985 году, уволившись из армии могу ли я работать врачом скорой помощи. Нужно ли мне проходить интернатуру, или закончить переподготовку по специальности (3,5 месяца - 544 часа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение