Возможно ли заключить общий договор аренды земельных участков на разных правах собственности?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! Можно ли заключить общий договор аренды земельных участков, принадлежащих Арендодателю на разных правах собственности (а точнее, на праве аренды, на праве общедолевой собственности и на праве собственности).

Ответы на вопрос (2):

Да можно.

Но если участки в аренде - у вас будет субаренда.

Удачи

Нет нельзя. Нужно заключать разные договоры. Договор аренды, договор аренды с множественностью лиц на стороне арендодателя и договор субаренды, с согласия арендатора,по основному договору.