Школьный автобус не доставляет детей из отдаленных мест в Ростовской области - Как нам решить эту проблему?

• г. Волгодонск

Мы живем на кашаре в Ростовской области, дочь и сын учатся в средней школе а до школы около 17 км. школьный автобус не ездит к нам, сказали что автобус с трассы не съезжает, два года возим сами своих детей. Скажите пожалуйста как нам быть, кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу и относите в прокуратуру