Возмещение в 2014 году подоходного налога за обучение в 2013 году по г.Севастополю, как произвести и возможно ли это.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, но полагаю, что будет отказано связи с отсутствием у Севастопольского ВУЗа в 2013 российской лицензии на ведение образовательной деятельности. Условия предоставления социального вычета смотрите в ст.219 Налогового кодекса РФ.