Время рассмотрения заявления на выплату ущерба после травмы в магазине Магнит

• г. Волгоград

В магазине Магнит на меня как на покупателя упала металлическая лестница и повредила мне руку, в течении какого времени будет рассмотрено моё заявления на выплату ущерба?

Ответы на вопрос (3):

В течении десяти дней, затем иск в суд.

Удачи

Анастасия, а документы подтверждающие телесные повреждения, акт о произошедшем случае имеется? Заявление рассмотрено магазином может вообще не быть. Обращайтесь сразу в суд и учитывайте,что в силу ст.56 ГПК РФ доказывать все изложенное надлежит Вам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия Олеговна, рекомендую запастись медицинскими документами и свидетелями, вряд ли добровольно выплатят разумную сумму