Возможно ли арестовать бытовую технику и мебель из-за неуплаты кредита?

• г. Томск

Скажите пожалуйста из-за неуплату кредита приставы могут арестовать для погашения кредита: мебель холодильник стир. Машину и др. быт. предметы.

Ответы на вопрос (3):

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, перечислено в ст. 446 гражданского процессуального Кодекса РФ. Ознакомьтесь.

Да могут арестоватьперечисленное вами

Предметы мебели могут, ковер, мебельную стенку, бытовую технику. Холодильник и стиральную машинку, если они в одном экземпляре, то не арестовывают.