Вопрос о возможности удержания суммы страховки с заработной платы работницы, получающей пособие до 1,5 лет

• г. Магнитогорск

Работница написала заявление на удержание страховки с заработной платы, но у нее только пособие до 1,5 лет. Как мне поступить? Имею я право удержать эту сумму с пособия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Она написала с заработной платы. Когда будет зарплата, тогда и будете удерживать.