Что делать после получения резолютивной части решения суда при частичном удовлетворении иска? Как и где написать заявление о составлении мотивированного решения?

• г. Сыктывкар

Мне выдали резолютивную часть решения суда а что дальше делать не объяснили. Я истец, иск мой удовлетворили частично. В конце решения написано о каком то заявлении о составлении мотивированного решения. Что мне нужно делать дальше? Иск рассматривали мировые судьи. Я с решением не согласна. Как и куда писать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд заявление о составлении мотивированного решения по делу. После получения на руки мотивированного решения, Вы вправе его обжаловать.