Как защитить себя от принудительного оформления кредита после смерти родственника?

• г. Кагарлык

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. у моего мужа умерла мама, и у неё,как мы узнали был кредит. У моего мужа наследства нет, спадщины тоже, нам начали звонить, и приежать преставители банка, и заставляют оформить кредит на себя. Что нам делать, там такие огромные проценты наросли?

Ответы на вопрос (1):

Если нет наследства, но ничего не делайте. Вы не обязаны нести ответственность по ее кредитам, если не принимаете наследство после нее.