Вопрос: Можно ли оформить такой договор который бы защищал интересы физ. лица №2 b rfrjq 'nj ,eltn ljujdjh?

• г. Новосибирск

Ситуация: Есть некое физ. лицо №1 которое желает получить кредит на сумму 300 000 т. рублей, однако на нем уже есть один кредитный договор. Другое физ. лицо №2 согласно взять на себя обязательство заключить договор кредита на данную сумму, однако платить за него будет физическое лицо №1.

Вопрос: Можно ли оформить такой договор который бы защищал интересы физ. лица №2 b rfrjq 'nj ,eltn ljujdjh? f nfr;t ye;yj tuj pfdthznm e yjnfhbecf/

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Договор займа можно оформить. Но физ лицу № 2 это надо? Если есть какое-то имущество, которое можно в залог взять, еще ладно. А если нет - можно ничего и взыскать в случае неуплаты долга.

Всего доброго!