Как узнать имеющуюся задолженность по налогом или её отсутствие для выезда за рубеж. Спасибо.

• г. Москва

Как узнать имеющуюся задолжность по налгом или её отсутствие для выезда за рубеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Задолженность по налогам у вас как у физического лица вы можете узнать в инспекции по месту жительства либо через онлайн услуги на сайте фнс

Михаил! Вы можете получить ключ (пароль) в налоговой инспекции по месту жительства..

Далее с помощью пароля можно войти в личный кабинет на сайте ФНС, где вы и сможете узнать о задолженности в любой момент с помощью компьютера. Можете узнать и непосредственно в налоговой инспекции. Вам выдадут квитанции для уплаты.