Вопрос о зачете больничного как отработки при уходе по собственному желанию

• г. Москва

При уволбнении по собственному желанию я должна отработать две недели, если я возьму больничный на две недели, больничный зачтется как отработка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Да, зачтется. Только за ранее нужно подавать заявление. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Евгения!

Да, зачтется. Только за ранее нужно подавать заявление. Будут вопросы, пишите.