При увольнении по собственному желанию, должна я отработать две недели, если у меня двое несовершеннолетних детей?

• г. Уссурийск

При увольнении по собственному желанию, должна я отработать две недели, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должны отработать две недели, в

ст. 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

Наличие несовершеннолетних детей не является основанием для сокращения времени предупреждения об увольнении, поэтому только по договоренности с работодателем.