Возможно ли получить судебный приказ удаленно через госуслуги или специализированный сайт?

• г. Озеры

Могу ли я получить судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство, удаленно, не посещая суд или судебных приставов, через госуслуги, например, или по электронной почте, на каком-либо специализированном сайте?

Ответы на вопрос (2):

нет, это невозможно.