Как правильно составить исковое заявление в суд о выделении жилья сироте возраста 23 года?

• г. Омск

Как правильно написать исковое заявление в суд о выделении мне жилья как сироте. Мне 23 года. И из-за этого мне отказывают. Я ещё док-ты не сдавала собираю справки. Может быть не ждать официальный отказ а сразу подать в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно дождаться официального отказа,иначе что вы тогда в суде будете оспаривать?