Возможно ли приватизировать и продать свою долю в трехкомнатной квартире, если другие собственники не хотят участвовать в данном процессе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, вот такая ситуации, есть 4 брата, все раньше были в детском доме, у них 3-х комнатная квартира, где 4 брат не известно, но один хочет приватизировать свою долю и продать, сможет ли он так сделать? Просто остальные два брата не хотят приватизировть квартиру,

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать долю нельзя. Надо согласие всех на приатизацию всей квартиры. Если они не живут и не платят, можно попробовать через суд их выписать.

ПРиватизировать можно только на всех зарегистрированных лиц.