Амнистия позволит законно узаконить территорию моего участка в Красногорском районе

• г. Истра

Мой участок в СНТ - 6 соток (на который у меня есть право собственности) юридически расположен в Истринскои район, а та часть земли - 3 сотки, которую я хотела бы по амнистии узаконить относится к Красногорскому району. Эти 3 сотки от моей законной земли до поселковой дороги.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Обратитесь с заявлением в Красногорскую администрацию.