Сроки ожидания размещения недееспособного инвалида в психоневрологическом интернате - все, что нужно знать

• г. Тверь

Оформил как опекун заявление и медкарту на помещение недееспособного инвалида в ПНИ, сколько времени ждать непосредственного размещения в нём.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, как только появится свободное место, в порядке очередности Вам выдадут путевку.