Узнаем, с какого момента начисляют алименты и какой процент положен на одного ребенка, а также решаем проблему, когда алиментщик прописан в одном городе, а проживает в другом

• г. Волгодонск

Я бы хотела узнать с какого времени начисляют алименты, с подачи заявления или с даты развода, Какой процент алиментов положен на одного ребенка и что делать если алиментщик прописан в одном городе, а проживает в другом?

Ответы на вопрос (1):

С подачи заявления в суд

На одного ребенка положена 1/4 часть всех доходов.