Какая сумма будет начислена после увольнения, если средняя з/п составляет 8848 руб.?

• г. Ершов

Уволился по собственному желанию 10.04.2014. устроился 07.10.2013 на биржу встал 06.05.2014. Пытался встать раньше но на работе 3 раза не правильно давали справку о заработной платы. Какая сумма мне будет начислена? Если средняя з/п составляет 8848 руб.

Ответы на вопрос (1):

первые месяцы 70% от зар платы, но не более прожиточного минимума по региону.