Как защитить свои права на квартиру, приобретенную по ипотеке от министерства обороны, после развода и угроз бывшего супруга?

• г. Самара

Ситуация следующая. В браке приобретена квартира по ипотеке от министерства обороны. Брак распался. Есть 2-х летний сын. Бывший супруг угрожает, что квартира принадлежит только ему и я не имею на нее никакого права. Помогите, пожалуйста, выяснить так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Пусть угрожает.Требуйте расторжения брака в суде и раздела совместно нажитого имущества(квартиры).