Могу ли я въехать на территорию Украины сроком на 10 дней на автомашине которой распоряжаюсь по ген.

• г. Москва

Могу ли я въехать на территорию Украины сроком на 10 дней на автомашине которой распоряжаюсь по ген. доверенности и какие документы необходимы для въезда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Анализ отечественного законодательства не выявил каких-либо дополнительных требований к такому виду путешествий, однако для уточнения ситуации рекомендуем Вам обратиться в посольство Украины.