Купил земельный участок с бетонными плитами, появился незапрошенный владелец - отдать плиты или нет?

• г. Удомля

Купил земельный участок, на участке лежали бетонные плиты. Сейчас заявился якобы их владелец (документов у него на плиты нет) и требует, чтобы я эти плиты ему отдал. Отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Без подтверждения доказательств владения плитами отдавать не стоит.